- الصدقي الدبشي (28 أكتوبر 1999) عقد بثلاثة مواسم
- فادي بن شوق ( 12 مارس 1994) عقد بثلاثة مواسم
- إلياس الشتي (22 جانفي 1995) عقد بأربعة مواسم
- عبد القادر بدران (02 أفريل 1992) عقد بثلاثة مواسم
- عبد الرؤوف بنغيت (05 أفريل 1996) عقد بأربعة مواسم
- بلال بن ساحة (18 فيفري 1994) عقد بأربعة مواسم
- إبراهيم واتارا ( 04 أوت 1990) عقد بموسمين